Компания Omec Motors только за минувшие два месяца поставила более 1000 электродвигателей предприятиям ОЕМ – компаниям, которые являются производителями оригинального оборудования. На сегодняшний день ОЕМ-производители являются одной из самых крупных и перспективных клиентских групп, сотрудничество с которой постоянно набирает обороты.

Здесь необходимо подчеркнуть, что ОЕМ делают упор на высокое качество готовой продукции. Такие компании владеют собственными мощностями, позволяющими поставлять оборудование с конвейера, а не перепродавать его – таким образом, каждый ОЕМ-производитель отвечает за стабильную и безопасную работу готовой техники.

Сотрудничество с ОЕМ-компаниями – это настоящий вызов для каждого производителя. Строгие требования и высокая планка качества, необходимость в гарантийном и пост-гарантийном обслуживании – все это требует от поставщика стабильности и надежности. И именно этими качествами в полной мере обладает Omec Motors.

На сегодняшний день компания отмечает отчетливую тенденцию к росту спроса на электродвигатели собственного бренда со стороны ОЕМ-производителей. Полностью удовлетворяя высоким стандартам качества и безопасности, двигатели Omec Motors востребованы у производителей самого разного оборудования – от сельскохозяйственных машин до робототехники. Компания плотно сотрудничает с десятками партнеров, поддерживая широкий ассортиментный ряд и удовлетворяя потребности даже самых взыскательных покупателей.

ЗАКАЗАТЬ

icon
ОТПРАВИТЬ

Продукция

Продукция
ВЫБРАТЬ

Сервис

icon
ЗАЯВКА