Статья о компании Omec Motors на днях появилась в крупном сетевом СМИ "Деловой Петербург". Материал под заголовком "Назло санкциям. Кто теперь обеспечит россиян электродвигателями" рассказывает о том, как отечественная промышленность успешно справляется с санкциями – на примере Omec Motors.

Значительное внимание в материале уделено продукции Omec Motors, ее характеристикам и преимуществам. Однако публикация статьи в популярном издании – уже сама по себе настоящий знак качества. "Деловой Петербург" подробно освещает историю компании, подчеркивая стабильный многолетний курс на поддержку отечественной промышленности – начиная со времен Советского Союза и по сей день.

Стабильность работы Omec Motors гармонично сочетается с гибкостью – в новых экономических условиях компания не только сохраняет независимость от зарубежных поставщиков и производителей, но и готова сама обеспечивать российские предприятия надежными и долговечными электродвигателями. Помимо отечественного рынка, Omec Motors успешно работает и на экспорт – двигатели под маркой компании поставляются в европейские страны.

Наличие собственных производственных мощностей и независимость от иностранных контрагентов дает возможность компании гибко подстраиваться под любые условия и удовлетворять запросы клиентов из самых разных отраслей. Сегодня двигатели Omec Motors успешно работают на предприятиях различного профиля, в системах вентиляции, на транспорте и т.д. А собственное производство позволяет не просто поставлять готовые двигатели, но и разрабатывать индивидуальные решения.

ЗАКАЗАТЬ

icon
ОТПРАВИТЬ

Продукция

Продукция
ВЫБРАТЬ

Сервис

icon
ЗАЯВКА