В новом году без моторов не останемся. Российское подразделение Omec Motors приступило к сертификации взрывозащищенных электродвигателей. Об этом "Деловому Петербургу" рассказал Генеральный директор компании Юрий Львов.

В 2022 году в России возник дефицит электродвигателей на фоне западных санкций и ухода иностранных компаний из РФ. Отечественные производители поспешили успокоить россиян, заявив, что постараются восполнить нехватку.

Однако заполучить электродвигатель европейского качества всё ещё вполне реально. Поставками моторов из-за рубежа занимается Omec Motors. Более того, компания расширяет каталог продукции и в скором времени начнёт поставлять в РФ взрывозащищенные электродвигатели низковольтного и высоковольтного напряжений.

Такие моторы применяются для работы в газовых, нефтедобывающих, химических и других смежных отраслях промышленности, где присутствуют взрывоопасные газы и паровоздушные смеси, рассказали в Omec Motors. "Мы уже начали сертификацию одной из наших фабрик.

Сертификат получим уже в феврале, он будет действовать в течение 5 лет. Компании которые планируют заключать сделки, могут уже сейчас обращаться к нам на подготовку контракта на такой тип оборудования", — поделился гендиректор Omec Motors Юрий Львов. Более подробно можно изучить статью перейдя по ссылке https://www.dp.ru/a/2023/01/09/Proizvoditel_jelektrodvig

 
 

ЗАКАЗАТЬ

icon
ОТПРАВИТЬ

Продукция

Продукция
ВЫБРАТЬ

Сервис

icon
ЗАЯВКА