Официальное представительство Omec Motors в России

В июне 2016 Omec Motors участвовали в выставке Hybrid Marine в Амстердаме. Данная выставка является одним из ключевых событий морской отрасли в Европе, что легко подтверждается количеством посетителей, приезжающих из более чем 70 стран.

Omec Motors поставляет электродвигатели морского исполнения в морскую, газовую и нефтяную отрасль. Omec Motors производит двигатели как для подпалубной установки, так и для напалубной, двигатели для подруливающих устройств, азимутального и азиподального движения.

 

Стенд Omec Motors на выставке Electric & Hybrid marine world expo 2016

Стенд Omec Motors на выставке Electric & Hybrid marine world expo 2016

Стенд Omec Motors на выставке Electric & Hybrid marine world expo 2016 (2)

 

Omec Motors имеет отличный рынок сбыта на Балканах. Весной 2016 Omec Motors открыла офис продаж на Балканском регионе в г.Камник, Словения. У нас есть несколько дистрибьютеров в Хорватии, Сербии, Боснии, Косово, Герцеговине и Македонии. Для продвижения нашей продукции к нашей команде присоединился Mr. Abramovic of Abramovic Business Consulting, Kleve, Germany.

Группа компаний PEJA успешно продвигает и расширяет границы своего бизнеса благодаря вложениям в индустрию Македонии, и тесным связям с Его Высочеством,

 

ЗАКАЗАТЬ

icon
ОТПРАВИТЬ

Продукция

Продукция
ВЫБРАТЬ

Сервис

icon
ЗАЯВКА