Компания «Омек Моторс Рус» примет участие в Российском международном энергетическом форуме (РМЭФ). Он пройдёт в Санкт-Петербурге с 18 по 20 апреля 2023 года. О том, что производитель электродвигателей приготовил для гостей форума, — "Деловому Петербургу" рассказал генеральный директор компании Юрий Львов.

На РМЭФ Omec Motors покажет свою новую продукцию, поделился Юрий Львов. Речь идёт о двигателях стандартов ГОСТ и DIN – OMT4-RT и OMTG-RT.

Их активно применяют отечественные предприятия – от швейных производств до металлообрабатывающих комплексов. Такие моторы позволяют сокращать затраты на электроэнергию, снижать выбросы углекислого газа и повышать эффективность работы.

Материалы из которых изготовлены двигатели, позволяют эксплуатировать оборудование в условиях высоких температур и постоянных нагрузок. Гарантийный срок их службы — 10-15 лет, рассказал гендиректор Omec Motors. Это подтверждают актуальные международные стандарты энергоэффективности.

В условиях санкций, у моторов компании есть ещё несколько преимуществ. Во-первых, они являются доступной заменой импортных двигателей с аналогичными техническими характеристиками. Во-вторых, их можно доработать под заказ для решения производственных задач клиента.

"На РМЭФ мы покажем нашу новую продукцию, расскажем о её технических преимуществах и ответим на любые вопросы клиентов. Будем рады видеть наших потенциальных партнёров на выставке в эти дни", — поделился Юрий Львов.

Справка: XI Российский международный энергетический форум пройдёт в Санкт-Петербурге в Экспофоруме с 18 по 20 апреля. Эксперты обсудят технологические достижения, инновационные идеи и направления развития энергетической отрасли.

Среди участников – "Газпром нефть", "Прософт-Системы", "Омек Моторс Рус", "ПиЭлСи Технолоджи", Alageum Electric, "Транснефть – Верхняя Волга" и другие компании.

 

ЗАКАЗАТЬ

icon
ОТПРАВИТЬ

Продукция

Продукция
ВЫБРАТЬ

Сервис

icon
ЗАЯВКА