В РОССИИ ВНЕДРЯЮТ АССИНХРОННЫЕ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ НА ПОСТОЯННЫХ МАГНИТАХ

В России внедряют асинхронные электродвигатели на постоянных магнитах

Постоянное стремление к повышению эффективности производства заставляет компании искать инновационные решения. Особое внимание привлекают электродвигатели — ключевой элемент многих производственных процессов.

О том, какое будущее ждёт эту отрасль, рассказал гендиректор "Омек Моторс Рус" Юрий Львов.

Новый виток развития

По словам Львова, сейчас в мире активно развивается новый тип двигателей — асинхронные на постоянных магнитах.

Эти инновационные устройства обеспечивают повышенную эффективность и позволяют сократить расходы на энергопотребление и обслуживание.

Плюсы асинхронных электродвигателей

Применение асинхронных электродвигателей на постоянных магнитах особенно востребовано в областях, где требуется мощное оборудование с низкими оборотами вращения. Клиент получает компактные и легкие устройства с новейшим классом энергоэффективности Е5 — самым современным на рынке.

Асинхронные электродвигатели в России

Такие электродвигатели сохраняют традиционные схемы управления, что делает их внедрение на предприятиях более простым и экономически целесообразным.

На сегодняшний день асинхронные электродвигатели на постоянных магнитах в основном производятся и используются в Китае, так как там имеются обширные ресурсы для их производства.

Компания Omec Motors — один из ведущих производителей таких двигателей в Китае, начинает активное внедрение данной технологии и на российском рынке.

Производитель ведёт уже более пятидесяти успешных проектов, связанных с различными отраслями, включая судостроение и специфические запросы промышленности.

"Мы внимательно следим за динамикой развития этой технологии и уверены в ее потенциале. Мы убеждены, что асинхронные электродвигатели на постоянных магнитах представляют собой будущее нашей отрасли и окажут значительное влияние на промышленность в ближайшие годы. Компания Omec Motors готова стать надежным партнером в освоении этой инновационной технологии и обеспечении бизнеса максимальной эффективностью и конкурентоспособностью", — отметил Юрий Львов.

ЗАКАЗАТЬ

icon
ОТПРАВИТЬ

Продукция

Продукция
ВЫБРАТЬ

Сервис

icon
ЗАЯВКА